Я смогла...

Я смогла устоять, удержаться,
Когда мир уходил из - под ног.
Я решила не надо сдаваться,
Если в жизни чего – то не смог.

Надо встать и подумав решиться,
Изменить злые вехи судьбы.
Надо заново в теле родиться,
Чтоб почувствовать… кто ты? Кто мы?

И зачем нас Господь отправляет
В этот злачный и призрачный мир?
И зачем нас Господь проверяет,
Хватит сил нам? Справимся мы?

Вершим судьбы мы сами и только,
А Господь тут совсем не причем.
Надо жить, так как хочешь и больно,
Когда сам становишься палачом.

Я смогла устоять, удержаться,
Когда мир уходил из - под ног.
И поверьте,  не надо сдаваться,
Если в жизни чего – то не смог.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →