Школьная любовь

Мы вместе сидели за партой
И вместе бежали домой.
Искали минуты счастья,
Ты был мне такой родной.

Глаза твои нежно любили
И губы кричали вслед:
«Малышка моя, дорогая,
Красивей на свете нет».

Ты нежно, меня обнимая,
На ушко шептал говоря:
«Спасибо тебе, родная,
За то, что есть ты у меня».

Тебе я за всё благодарна,
За верность и смелость твою.
И хочется крикнуть громко,
Я тоже тебя люблю.

Я очень надеюсь на чудо,
Что лет через пять, мы с тобой,
Станем женой и мужем -
Крепкой, здоровой семьёй.


Рецензии
Мне понравилось то, что прочитал. Простые, без наворотов, но в них есть душевность. Удачи!

Элгори   26.01.2011 13:14     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик!

Марина Геращенко   27.01.2011 14:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →