Вновь серо, мерзко, неприятно...

Вновь серо, мерзко, неприятно,
Противно, пасмурно, ненастно...
Закончен бал, декоры сняты,
Тихонько тает чья-то сказка...
 


Рецензии
Нууу, что случилось?! Почему грустно так? (

Елена Грекова   10.12.2010 16:54     Заявить о нарушении
Это старое стихотворение... но сегодня точно такая же погода, как в тот день, когда я его писала

Анна Дюнкерк   10.12.2010 17:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →