Как люблю с тобою помолчать...

Как люблю с тобою помолчать.
Посидеть в обнимку, словно дети.
Так любовь поставила печать,
Заманив двоих у свои сети.

Как люблю с тобою помолчать.
Днями не промолвив, а ни слова.
А потом по новому... молчать,
Ведь слова пусты, а не основа.

Как мы любим вместе помолчать.
Говорят за нас сердца и души.
Если жизнь по новому начать,
Не нашли бы мы друг друга лучше.



2010г.


Рецензии
Если есть любовь, то можно и помолчать.Когда молчите, разговаривают души.
С теплом

Татьяна Балицкая   10.12.2010 12:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →