Не Зима и не Осень

Куда же делся дед Мороз?

Тут вместо снега,море слёз.

Дождь льёт с утра,не видим просинь.

И это не Зима, а Осень.

Подтаяла вновь шубка снеговая,

И брилланты вдруг оттаяли слетая.

А жемчуга ,что россыпью лежали,

С домов, сараев тихо побежали.

Недавно были снеговые кучи.

А что сейчас,вновь плачут тучи.
*

Возможно в сказку мы с тобой попали,
Двенадцать месяцев колечко потеряли.

Л.Дегтярева



08.12.2010 13:50


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →