Мы одни

С тобою снова мы одни
В день выходной на даче
Куда в округе не взгляни
Метель снегами плачет

А нам уютно,нам тепло
И весело камин пылает
В душе приятно и светло
Нам комп гитарою играет

Стоит домашнее вино
Стоит родная медовуха
Нам много лет уже давно
Но далеко ты не старуха!

Меня лишь портит седина
А так смотрюся я моложе
Один остался я и ты одна
Но одиноким быть не гоже!

Тянется к душе душа
Ведь одиночество-зверюга
Ты так прекрасна,хороша!
Моя ты милая подруга!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →