Устала я...

Устала я...
И ноги сбила в кровь.
Куда ты завела меня,
любовь?
Холодный ветер в спину торопил:
“Не отступи, - шептал, - не  отступи... ”
Но я устала,
     ноги сбила в кровь.
Сошла с пути.
Прости меня,
любовь...


Рецензии
Любовь простит, а вы себя простите?
Не отвечайте... Встаньте и идите :))
С уважением, Demien ))

Дмитрий Семенов 2   10.12.2010 10:25     Заявить о нарушении
Дима, привет! Спасибо, что читаешь эту галиматью.

Алла Мигай   10.12.2010 10:33   Заявить о нарушении
Здравствуй Алла, ну не такая уж и галиматья :) приятно почитать :)

Дмитрий Семенов 2   10.12.2010 10:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →