Назло козлам, живи мужик, живи

Назло козлам, живи мужик, живи!
Не продавай за водку свою душу!
И разной твари на твоей крови
Не дай мирок построить благодушный.

Им несть числа - они и тут и там.
Обогощенье - их одна услада,
А сдохнет кто, так он же типа, сам,
Они нам скажут, не потупив взгляда.

Назло, прошу, как ты уже не раз,
Собрав все силы - что звенели нервы,
Переживал войну и всё таки всех спас,
Заступник ты - отчизны твоей верной...
 


Рецензии
Он обязательно бросит пить, когда увидит звезду
на фоне мглы, окутавшей нашу Россию, но для её
зажжения, надо потрудиться тем, кто ещё не
утратил трезвости и здорового мышления.
Я думаю, что я правильно тебя понял, Денис!
С уважением за шаг к этой звезде, Серёга.

Сергей Дроздовский   27.01.2011 15:02     Заявить о нарушении
Правильно. Спасибо.

Денис Пантелеев   27.01.2011 15:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →