Не спеша

Что собираю... яд  или  нектар?
И  яд  спасает... если  в малых дозах.
Я  вижу... жизни хаосный базар...
Людей,  сидящих  на  поклажах  и  обозах.

Что  заберём  с собой...  на Небеса?
Лишь  красоту  Земли и То,  что  собрала  Душа.
Смотрю  на  всё... и  поспешаю,  не спеша.
Жизнь... я  пою  тебе.  Ты...  удивительно  мудра.

С благодарностью за всё.


Рецензии
Жизнь всегда на много мудрее нас . Весеннего тебе настроения Оксаночка!

Сергей Рыбин   17.05.2013 11:56     Заявить о нарушении
Серёжа, спасибо за весточку. Настроение есть!
Мира тебе и радостей!
С теплотой и радостью,

Оксана Алехина   18.05.2013 15:02   Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →