Кто же ты...

Кто же ты?
Тебя недавно встретив,
Так и не узнала, кто же ты.
Невозможно было не заметить,
Как глаза твои печальны и пусты.
Ты смотрел, насквозь пронзая душу.
Этот взгляд запомню навсегда.
Кто же ты?
Я так и не узнала...
Но забыть, не в силах никогда.
         

         2001г.


Рецензии
Мы можно сказать с тобою знакомы, а можно сказать, что не знакомы совсем ;) Хорошее стихотворение =)

Вадим Адаменко   16.08.2011 18:23     Заявить о нарушении
Мы можно сказать с тобою знакомы, а можно сказать, что не знакомы совсем...
твое хорошее...

Юлия Палилина   17.08.2011 13:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →