Одинокий вечер

Очередная сигарета......
Бокал вина в моей руке...
Немой вопрос "Любимый,где ты?"
Ответ растаял в тишине....

И ожиданием томима,
Сейчас одна в вечерний час,
Я помню о тебе,любимый,
И блеск твоих,красивых глаз....

Но как же больно...одиноко,
Тебе наверно не понять....
И так безжалостно, жестоко
Смогла я душу растерять...

Вино допито, песня спета..
Погас огонь в моих глазах,
Очередная сигарета....
И горький привкус на губах.

Я понимаю, все понимаю....
Ты будешь там, я буду здесь,
Тебя,любимый, отпускаю,
Пусть все останется, как есть.


Рецензии
Се ля ви...
Пусть Ваши вечера, Света, никогда не будут одиноки!
Искренне, Оксана.

Оксана Нездийминога   09.12.2010 23:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →