звёзды

Я знаю ,что всё неизбежно.
И будет всё так, как решили.
Среди пелены этой снежной,
С тобой мы ни что не забыли.
И жаркого лета капризы,
Вернуться с январской метелью.
И вновь нарисуют эскизы,
Белёсой чудесной пастелью.
И в холоде "жар" возгорится.
И сникнут бураны и вьюги.
И небо от туч прояснится.
И ветер затихнет в испуге.
Уста закружатся в блаженстве.
И звёзды пурпуром зажгутся.
Признав наших душ совершенство,
В великом своём безрассудстве.


Рецензии
как замечательно... у мя информатика- следующая пара- жуть... а почитаешь- красота)))) ХОРОШО ЧТО ИНФОРМАТИКА- ЗАРЯЖУСЬ))))спасибо))) удачи и радости)))

Кристина 6   11.12.2010 12:36     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →