Тебе

Я смотрю на тебя с нежностью
На улыбку, глаза и волосы...
Ах, коснуться бы их – бережно,
Позабыв о чужом голосе....

По виску бы погладить ладошкой...
Поглядеть на тебя – ласково...
И шепнуть тебе: «Мой хороший...».
И тоска улетит – ласточкой.


Рецензии
Как лёгкое дуновение эти строчки...
И что-то акварельное в них (такая вот ассоциация).
Успехов, Ольга!
С теплом,

Грущанский Сергей 2   14.12.2010 15:40     Заявить о нарушении
Мне очень приятна такая ассоциация, потому что - мне так и хотелось.
Спасибо Вам за понимание и тонкость души Вашей.
С теплом,
Ольга

Ольга Васильевна Васильева   14.12.2010 19:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →