Девочка-виденье

Я увидел ее в стельку на пляже
И подумалось тогда:"Наважденье"!
И была она, конечно же, Машей
То ли девочка, а то ли виденье.

Я решился поболтать с ней по фене,
И, накушавшись до риз положенья,
Предложил я поваляться на сене
То ли девочке, а то ли виденью

Она промчалась, как цунами, как в степи ураган,
Ужасным монстром из кошмарного сна.
Я оглянулся посмотреть, а сколько ж стоит она -
Но оказалась непомерной цена…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →