Я люблю играть в хоккей

Я люблю играть в хоккей.
Соберу своих друзей.
Понесусь, как ураган.
Я ведь шустрый мальчуган.
Но, немного поспешил.
Не туда я гол забил.
Вдруг в наших воротах
Шайба отчего-то.


Рецензии
Дима, твои стихи очень радуют, Задорно написано!
А еще радет, что вы с мальчишками играете в хоккей. Как ни странно. но сечас играют меньше, чем раньше, в наше время. Играй ,дружочек, больше в настоящие игры,И они подарят тебе новые чувства и вдохновения!

С пламенным приветом ! (можно без тети, просто Татьяна)

Татьяна Ржавина   05.04.2013 10:05     Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →