Не отдавай меня осени!

Не отдавай меня осени,
Подари-ка лучше весне,
Нас всех однаджы бросили,
Оставили без лампы в темноте.

Не делай зиму холоднее,
Ты безразличием своим.
Хочу укутаться плотнее,
В то лето, где ты был моим.

Где вечера пропахли кофе,
И заменяла музыка слова,
Нас в этом лете было двое,
Теперь осталась я одна...


Рецензии
Очень нравится! вот он эс хол....

Виктория Рыбникова   09.12.2010 22:11     Заявить о нарушении
Ну там конечно не про это, просто смысл то же))) Сама понимаешь)

Марта Крапивина   09.12.2010 22:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →