Возраждение

Ложится снег..
И с каждым днем..
Всё больше белая перина...
Вот так и мы..
Сейчас живём....
Снежинок белых паутина...
Лишь "да" и " нет"..
Наш разговор..
И лёд растёт в душе не тая...
Судьбы свершился приговор..
За то что-"не люблю тебя я"..
Всё холод в нас перечеркнул..
Зима..на улице...и в доме...
Я в "безразличии" уснул..
А ты осталась в прежней "коме"..
И как поверьте тяжело..
Сквозь четверть века "возрождаться"..
Ложится иней на стекло....
Рисуя..
Нам пора расстаться..


Рецензии
Иногда нахлынет грусть и пытается всё перечеркнуть, и тебе кажется, чт всё... уже позади...
Но наступает утро... такое, когда ты снова хочешь жить, верить и любить.
Удачи тебе.

Ирина Тихановская   10.12.2010 08:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →