Точка зрения

Нельзя жить старыми обидами. Жизнь движется вперёд, требуя к себе нового внимания и усердия. Она не только отнимает, но и одаривает, стоит лишь получше присмотреться к ней.


Рецензии
О,да!
Жить старым- жить в старых энергиях!
И закисать..Нет движения вперёд!
А если ещё и обида на кого-то, на что-то- это всё-равно,
что обида на себя!А когда обижаешься на себя, значит не прощаешь
себя, не любишь!И спрашивается, а будет ли тебя любить Мир, если ты не любишь?Что транслируешь в Мир- то и получаешь в ответ!
Спасибо,Ирочка!ВСего самого счастливого!
С любовью,Светлана

Светлана Доля   11.11.2016 20:30     Заявить о нарушении
Очень мудрое дополнение!!
Согласна!
С теплом,
Ирина

Ирина Крымова   11.11.2016 23:13   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →