Я верю свято...

Я верю свято,
что в какой-то миг,
не важно даже, ясным днём иль мглистым,
на улице,
огромный грузовик,
гружёный под завязку барбарисками-
перевернётся!
В это нужно верить!
По воле рока
(или же - творца),
дорогу всю подарками устелет,
халявными,
до самого крыльца...


Рецензии
на барбарисках поскользнувшись, низко
я полечу, гремя костями туш...
и счастье будет близко, близко, близко...
а ртом хватать я буду....пустоту :(((( :)))))))))))))))))))

Аркадий А Эйдман   09.12.2010 20:20     Заявить о нарушении
Но с криками: "О Боже, помоги!"
И исчезая в карамельной лаве
Успею прогреметь костями гимн
Свалившейся на голову халяве!
.
Спасибо! Очень!

Дядя Вова Гнедых   09.12.2010 20:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →