Цвести!!!

Я в судьбе желаю танца
яркого протуберанца!!!
Трепетать и волноваться,
в чувство страстно окунаться,
падать от твоих кружений,
не писать стихотворений,
а хмелеть от ветров буйных,
от ночей с тобою лунных,
звёзды радуясь считать,
горя горького не знать!
Поцелуи пить, как дива!
Знать - любима и красива,
видеть время впереди
и к нему с мечтой идти
оставляя позади
всем желание - ЦВЕСТИ!!!               


Рецензии
Я вам того же желаю, очень красиво!

Сергей Фатулев   21.12.2010 07:26     Заявить о нарушении
Спасибо Сергей!

Лидия Серова   21.12.2010 12:20   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →