О будущем..

Я слышу ароматы грёз,
Так душу мне томящих.
Я слышу ароматы звёзд,
С небес на нас глядящих.

Я вижу дом и вижу в нём детей.
Я вижу нас, прошедших сто путей.
Я вижу сад и вижу лебедей.
Я вижу нас, влюбленных всё сильней.

Я помню всё: звонки, беседы, встречи.
Я помню как сейчас – ты руки мне на плечи
Кладешь, и мы в блаженстве вечном.
Я помню всё: звонки, беседы, встречи…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →