Уходят сайты в никуда...

                *   *   *


Когда-то не было людей
На маленькой планете.
Как было жутко в темноте
И пусто в Интернете.

       Когда-то не было меня
       В пространстве Вирта гулком,
       Теперь же не бывает дня
       Без сетевой прогулки.

Увы! Безумие моё
Похожего калибра,
И сайт, который достает,
На пару с чертом выбран.

       Порой случается беда,
       Обидно нам – хоть тресни!
       Уходят сайты в никуда,
       А с ними наши песни.

<декабрь  2010>


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →