Есть те, с кем...

Есть те, с кем, вроде бы, легко и хорошо к тому же.
Но без которых лучше Вам бывает во сто крат.
Есть те, с кем плохо, но, увы, без них гораздо хуже,
И сердце просит Вас в мольбе вернуться в прежний "ад"...


Рецензии
Уважаемый Борис, данное стихотворение - развернутая философская сентенция, это в Вашем поэтическом стиле ) Напоминает емкие и краткие сентенции Омара Хайяма. Продолжайте в том же духе!

Елена Малюстина   25.02.2011 01:22     Заявить о нарушении
Спасибо за добрый отзыв, Елена!

С теплом,

Борис Прахов   25.02.2011 07:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →