***

И снова боль и снова страх,
И мечты все в раз,разлетелись в прах,
Снова я одна,снова без тебя
Катится слеза,капает с щеки
И течет ручьем,кровь с моей руки
Всё из-за тебя и наверно зря,
Красное пятно,на полу оно
Эта жизнь без смысла надоела мне
И теперь я буду,где-то на луне,
Буду на тебя сверху я смотреть.
Но не сможешь ты мне слезы утереть,
И попросишь тогда,со мною полететь,
Но не будет так и ты будешь сожалеть,
Что тогда дурак,дал мне умереть..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →