Во субботу, в банный день

http://www.stihi.ru/2010/06/07/6536 Лара Иванова3


Шутка по мотивам Лары Ивановой3 "В нашей бане"

Конец недели, день субботний,
К тому и банный всё ж денёк.
Кидает снег из подворотни
В лицо морозный ветерок.

Истопим баньку мы сегодня,
Чтоб смылись прошлые грехи.
Пусть будет жар, как в преисподней -
Я напишу, о том, стихи.

Потом, в клубах густого пара,
Пройдётся веник по телам,
После чего, возле амбара,
Нырнём мы в снег, чего же нам.

И, по сложившейся традиции,
Хлебнём стаканчик первача -
Когда попрут из нас амбиции,
Пойдём в деревню, хохоча.

Нам баня, действо ненапрасное,
А самогон здоровья для.
Идём оттуда - морда красная,
С надменным видом короля.


Рецензии
Смотрю...как песню подхватили.
Мы для таких и сочинили...

Лара Иванова 3   14.12.2010 18:13     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →