Чуть что, и сразу Господи помилуй...

Чуть что, и сразу:" Господи помилуй",
Признаюсь честно - просто, задолбал...
Иль, думаешь, один такой красивый,
Смотри какой, ну, просто - генерал!



Меня не должен поминать ты всуе,
Пойми же - нет перед тобой долгов...
Ага, чичас, тебе я "штуку" нарисую,
Иль сброшу бонбу - на твоих врагов!


Всё чаще, ты со мной запанибрата,
Так знай - я панибратства - не терплю...
И в этом - атеисты виноваты,
Безбожников - видал всех на "ф-ю"!

Короче так, ещё хоть раз замечу,
Твои мольбы, летящие ко мне...
Я всё же Бог -  как черепаху...  изувечу,
А, если нехристь - изувечу я вдвойне!!!



 


Рецензии
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →