Зимний экспромт

Посыпал с неба снег пушистый
Сверкают искры на свету
Вдыхая жадно  воздух чистый
По тихой улочке иду.

Любуясь зимнею ламбадой,
Ловлю  снежинки на лету.
Другого мне сейчас не надо,
Лишь видеть эту красоту.


Рецензии
В стихотворении - мгновение хорошего настроения.

Наталья Бедная   09.12.2010 08:34     Заявить о нарушении
Наталья,спасибо,что прочли! Вы совершенно правы,это оно и было!)))

Татьяна Петлева   09.12.2010 09:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →