Весело Мне Или Грустно..

Весело мне или грустно,
Заплакать иль засмеяться.
Сегодня в душе моей пусто.
А,завтра?Уйти иль остаться?!

Быть может пойти на край света
И в ад навсегда спуститься.
Осточертела жизнь эта,
А к новой нет сил стремиться.

Пускай же кровь чёрной будет,
Не хочет быть красной коли.
Пусть сердце о всём забудет,
Любить,так любить,до боли.

Оно и так кровоточит,
Смеётся,а может и плачет.
Жить...умирать не хочет.
Стучи иль замри.Всё хватит...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →