Извините, мадам, я не бой...

Извините, мадам, я не бой...
И «на час» меня снять невозможно...

У меня - уваженье собой...

И...

Разумнейшая осторожность...

Лучше раз в год
С любовью и жаром
Отдаваться прекраснейшей Фее... 

Чем при первом же случае...

С Вами...

Извините!

Я так не умею...


Рецензии
Анатолий, напрасно спрятали! Прекрасное стихотворение!!!!!!! Улыбка осталась, а это так здорово!!!!!!!
Как всегда с теплом и улыбкой))))))

Не -Профессионал   07.04.2012 21:31     Заявить о нарушении
Таня, каюсь, в командировках своих только сегодня заметил!!! СПАСИБО!!!
Я его когда-нить вытащу из чулана - к случаю... (улыбается)...

Анатолий Косенко   24.07.2012 01:16   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →