БОЛЬ...

В клочья - душу
Снег - в лицо
Слезы - в грязь -
Все хорошо.
Взгляд колючий
Лед в крови –
Все нормально-
Уходи.
Каблуков надменный стук-
Вот и все.. теперь ты друг.


Рецензии
Коротко, и конкретно!!!
Чувствуется родственная душа...
Спасибо!
С уважением, Евгений!

Евгений Данилин   07.01.2011 03:13     Заявить о нарушении
Стук шагов уходит в мрак,
Вот и сё - теперь ты враг!

с теплом АВА

Владимир Александрович Аристов   13.02.2011 05:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →