Предновогоднее

Мы с детства знаем, что нам счастье
Приносит дедушка Мороз,
И в снег, и в слякоть, и в ненастье
Мы ждём его подарковоз..

Когда часы пробьют двенадцать,
Он тихо - тихо в дом войдёт,
Поставит целый короб счастья
И, не замеченный, уйдёт.

И пусть ты короба не видишь,
Не значит это - счастья нет,
Ведь счастье - это не подкидыш
И не утерянный билет!

Пусть будет счастье, много света
И много праздничных забот,
Пусть сказка оживает эта,
Когда приходит Новый год!

08.12.2010


Рецензии
Пусть эта сказка живёт ВСЕГДА, а под Новый год становится явью!!!!
П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!

Татьяна Николаенко Жар-Птица   16.12.2010 15:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →