Красивые слова

Красивые слова...
А что за ними?
Нет ничего!
Они пустые!!!

И в королевстве ледяном
Танцую в маске
Гордости надменной.
Лавина слов на плечи
Шалью белой,белой

Души не греют,
Не тревожат сердце...
Кружатся в воздухе,
На цыпочках танцую,
Чтоб согреться...

Колючие,холодные снежинки-
На плечи падают...
Слова,слова...
Метелью заметают все тропинки.




Рецензии
Очень нравятся Ваши стихи и мысли!Просмотрела плейкаст,
Спасибо,за красивые и интересные работы!
Весеннего настроения Вам.
Майя.

Майя Бадалбейли   29.04.2011 10:57     Заявить о нарушении
Добавила Вас в свой список избранных.

Майя Бадалбейли   29.04.2011 11:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →