Сестре

Дорогая моя сестренка.
Очень сильно тебя я люблю.
Я в молитве своей, очень часто
Вспоминаю улыбку твою.
Помнишь, с самого раннего детства
Неразлучно с тобой мы росли.
По неведомой жизни дороге,
Рука об руку вместе мы шли.
Часто ссорились, часто мирились.
Несомненно, друг друга любя.
Дорогая моя сестренка...
Не забудь!
Не забуду и я.
   
        2000г.


Рецензии
Вспоминается песня группы "Любэ" на аналогичную тему =) Ну вот не знаю почему, ну вот вспоминается и всё =) Поучительно =)

Вадим Адаменко   16.08.2011 18:26     Заявить о нарушении
аххха...ну спасибо за сравнение....насмешил...

Юлия Палилина   17.08.2011 13:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →