Любовь всегда слегка безумна...

ЛЮБОВЬ, всегда слегка безумна.
Она - мираж,зовущий вновь и вновь.
И всё же с радостью теряем ум мы,
Встречая гостью званную - ЛЮБОВЬ.
ЛЮБОВЬ бывает первой и последней.
Единственной и приходящею не раз.
Но, неизменно,одаряет нас Вселенной,
Что плещется на дне счастливых глаз.
ЛЮБОВЬ застигнуть может нас врасплох,
Растерянных,не знающих,как быть...
Но так ли выбор у ЛЮБВИ уж плох,
Чтоб взвешивать:быть ей или не быть!
...................................
ЛЮБОВЬ всегда слегка безумна,
И это нас чуть - чуть пугает,но...
Спешим навстречу ей,теряя ум мы,
Что будет дальше-нам уж всё-равно...


Рецензии
Правда в том, что любовь начинается с роз, а заканчивается шипами. (с)
Ф. Бегбедер "Любовь живёт три года"

Оксана Задумина   10.08.2017 16:53     Заявить о нарушении
Любовь это труд души неустанный,
Такой притягательный и желанный!

Любовь Сорокина 2   11.08.2017 19:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 52 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →