О закалке

раскалённые до бела мысли
закалялись  чередой повторений
мне нашивками украсят спину
что бы проще отыскать да вздёрнуть
те собаки мои сны сгрызли
переулками слепых строений
я остыну,я как есть-остыну
до конца бы только не замёрзнуть.


Рецензии
так так так....
..настроение твоё как раз по мне,но мне не замёрзнуть,мне б только не свалиться..
Интересно,особенно с нашивками на спине,символично))

Стива Маяк   07.12.2010 18:37     Заявить о нарушении
Мыш,символизм вообще вещь крайне интересная,во всём.
как правило,личное -между- обрастает символизмом от макушки до хвоста...порой,так и таскаешь эти погремушки на себе всю жизнь,находя их отражения по всем углам...
эх,держись там!ты сильный!
я в тебя верю)

Мысли На Ходу   07.12.2010 19:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →