И нет ключа...

"В моей душе лежит сокровище,
И ключ поручен только мне!"
(Александр Блок)


Шумну на шкурки и ошурки,
умён и крив,
намёк на шило
в шустрой шутке,
как шулер, скрыв.

Я - черновик чумы и чресел,
иное - фон,
ни червоточины, ни чисел,
но звука звон.

Моя ирония до колик,
я - лекарь язв,
не из под палки алкоголик,
а сыт и трезв.

Под потолок по штукатурке
заскок луча,
шкала - в шкафу,
на дне шкатулки,
и нет ключа !..

(07.12.2010)


Рецензии
Люблю
Привет, Ас!

Слушай, может скажешь чего по поводу "моего" новья?

Просто - говорят, но.. какая-то странная(?) неуспокоенность

Мав Оно Мечаза   09.12.2010 10:28     Заявить о нарушении
Успокойся, всё путём, пусть говорят :)

Ac   10.12.2010 00:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →