Будит утро

Моей Любимой


Милая…
Будит утро –
Бледный рассвет за окном.
Милая…
По минутам
К нам проливается в дом.
Милая…
Как же сладко
Ты на плече моём спишь.
Милая…
Так приятно
Слушать, как ты сопишь.
Милая…
Улыбаюсь.
Запах волос – родной.
Милая…
Наслаждаюсь
Близостью нашей с тобой…

Холодно зимним утром –
Жмёшься сквозь сон ко мне.
Хочется почему-то
Времени сбавить бег.
Хочется очень-очень
Нежность тебе дарить.
Милая…
Мало ночи –
Время в кольцо бы свить…
Чтобы так долго-долго
Греться в твоём тепле.
В мыслях просить у Бога
Счастья тебе и мне.
Если бы по крупицам
В руки его вложить…

Утром так сладко спишь ты,
Что я боюсь...
                будить…

/7.XII.2010 г./

                * * *


Рецензии
Приятно просто любить..заботиться..
Спасибо.
http://stihi.ru/2011/03/07/974

Елена Ильюшина   13.03.2011 18:02     Заявить о нарушении
прочёл
спасибо за Ваше внимание

Холодный Берег   13.03.2011 18:20   Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →