Перепалка

- (В)каждой бочке затычка!
- А вы , стало быть, бочки? :)
  С огурцами? С капустой? С селёдкой? С грибочками?
  То-то чую - прокисли, а местами - протухли.
  Мало каменной соли при готовке в вас вбухали?
  Или бочки коньячные?
  Проспиртованы смачно вы... И клопами разите...
  Я?! Да сами дерзите!
  Я - как мёда бочонок! А вокруг много пчёлок.
  Вкусноту охраняют, жало в наглых вонзают!
  Только мишке мой мёд в лапки нежно течёт,
  чтоб зимой очень сладко он посасывал лапку.


Рецензии
Мы - бочки....
И в каждой - свои заморочки...
А если летают затычки -
То это - привычные стычки!...
...между бочками...)))

Елена Громцева   07.12.2010 20:21     Заявить о нарушении
...- то это реклама прокладок.)))
Простите, тоже вырвалось.)))

Елена Анелень   07.12.2010 23:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →