Одна спасёт ли красота

Пусть красит внешность красота –
лицо с избытком обаянья.
Ан, нет души и… пустота
погасит искорки вниманья!

Вам души не завоевать
без энергетики в общении…
дано лишь ТЕМ повелевать,
кто вымолит у чувств – прощение…


Рецензии
видно красота души и тела несовместимы, или я неправильно понял? стих понравился

Юрий Гундарин   22.02.2011 20:18     Заявить о нарушении
Почему?? - Всё совместимо... Я хотел сказать, что собственно внешней красоты бывает недостаточно, необходима ещё красота внутренняя, душевная и внутренний мир интересный. И даже, на мой взгляд, настоящая внешняя красота как раз и рождается из красоты внутренней!
С уважением...

Дмитрий Николаевич Быков   24.02.2011 09:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →