И века, и века...

Мысли, навеянные  прочтением:

http://www.stihi.ru/addrec.html?2010/12/06/9050

Владимир Полуничев


И века, и века...
Пролетали в... мгновеньях
Будто тень... ветерка
Озареньем... прозренья!
Две души из миров,
Что в незримом... касанье,
Приходили из снов
Через грусть раставанья,
Оставляя... цветы
На скрижалях... Вселенной,
Грёз желаний мечты
И полёт... вдохновенья!


Рецензии
Замечательное стихотворение! Спасибо Владимир!

Татьяна Куташева 3   02.01.2016 21:51     Заявить о нарушении
Благодарю, Татьяна!!!

Владимир Полуничев   03.01.2016 23:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →