Ушедшее

Ты помнишь Маша,радость нашу?
В ту летнюю пору.
Когда любили,счастьем жили
И забывали навсегда
Как мы сидели у окна
И слезы лили просто так.

"Нам незачем с тобой грустить.
Теперь мы можем их любить.
Сердца и душу им дарить."

Но все не долго это длилось!
И их любовь совсем забылась.
Все очень быстро вдруг угасло
И навсегда ушли они.

Любви разлука нам опасна,
Но мы не будем плакать впредь.
Никто ни стоит наших слёз,
Ничто не стоит!!

Забудем все и в вечность пустим!
Изчезнем сами навсегда,
Но никогда их не забудем,
Все помнить будем мы всегда.
Но их не встретим больше никогда!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →