Да

Ты послан во спасение,
Души моей измученной.
Ты как награда дан мне,
Ты ангел навсегДа.

Пусть назову я воздухом,
Души твоей беседы.
И ничего. Не больше мне.
Не нужно – никогДа.

А что девчонке хочется,
О чем сейчас мечтается?
Что б был ты на мгновение,
И пусть летят гоДа.

И пусть не откровенная,
И пусть немного робкая,
Поющая, нелепая,
Но я люблю всегДа.

Не знаю вкуса губ твоих,
Но до того доверчива,
И с добротой нетленную
Скажу тебе я Да.

А время бесконечное,
Куда-то улетучится,
Смотрю в  глаза бездонные,
Ведь ты моя беДа.


Рецензии
Ирина,вы замечательно пишите! Мне понравились Ваши произведения!А это особенно затронуло!С улыбкой,В.!

Анна Венеция   19.12.2010 18:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →