Я в окошко наблюдаю...

Я в окошко наблюдаю, как буксуют "Жигули"...
Мимо люди пробегают...
Помогать - им не с руки.
Одеваюсь я.
Спускаюсь.
Выезжают "Жигули".
Дверь водитель окрывает...
А меня уж след простыл.
Я в окошко наблюдаю -
Двое суток валит снег...
А его не убирают...
Вновь зима - напасть!
Не грех -
Взять соседям по лопате -
И почистить родный двор.
В жизни всё не так, ребята!
Потому везде затор!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →