ДУЭТ

А теперь мы споем дуэтом!
И погромче, чтоб ветер завыл,
И юлой  завертелась планета
Оттого, что ты  позвонил!

В унисон голоса сольются,
И мелодия – вот она, тут!
Дождик плачет и звезды смеются,
Когда двое счастливых поют!


Рецензии
Алла, чуть-чуть не догоняю: дождик-то почему плачет? От счастья что ли? Мужчинам плакать не к лицу.
P.S. А мысли бросать писать - бросай. Виктор.

Виктор Емелин   17.01.2011 22:50     Заявить о нарушении
Да плачут они! Сама видела - и от счастья и от несчастья. Что, так плохо пишу? Брошу легко, не моё это. Играюсь. С любовью!

Алла Мигай   18.01.2011 00:40   Заявить о нарушении
Да, такое бывает. И со мной, помню, случалось. Но это нам не к лицу.
Алла, пишешь ты хорошо, потому что стихи твои читать хочется. Стихи твои читать хочется, потому что ты нараспашку и переполнена чувствами.
С взаимностью

Виктор Емелин   18.01.2011 07:04   Заявить о нарушении
А мне тебя читать хочется, дорогой! Ты великолепно пишешь! Очень смешно!!!
Когда моим поэтам плохо, я пишу - читайте Емелина - лучшее лекарство от тоски. Лучше, чем водка с пивом. С улыбкой!

Алла Мигай   18.01.2011 09:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →