Я женщина

Я – женщина,
         я – твой земной очаг,
Я – борщ, котлетка,
         пирожок и чай,
Я – голос нежный,
           песенка простая,
Я – твоя сила,
         если ты устанешь,
Я – шуба натуральная,
                согрею
Тебя теплом души
             и нежных слов…
Вот только одного
             я не  умею –
В твоем сердечке
          пробудить любовь!


Рецензии
Алла! А надо ли?
Мне кажется, что наоборот - мужчина должен добиваться любви женщины...)))

С теплом души,

Андрей Вестмит   04.09.2011 17:07     Заявить о нарушении
А никто ничего не добивается. Просто состояние такое - женщина, как комфорт для любимого человека...И немного кокетства в конце стиха...И так понятно!

Алла Мигай   04.09.2011 20:00   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →