Не от мира оного...

Я бываю грубая,
Я бываю нежная,
То - весна с капелями,
То - позёмка снежная.
Нынче заморожу –
Завтра отогрею,
То проста, доверчива –
То опять не верю…
Глубина не понята –
Трудно разобраться…
Если с верхом налито –
Плакать ли, смеяться!?
Не от мира оного,
Но Землёй согрета.
А душа бездонная…
Впрямь, с другой планеты.
06.04.09.          


Рецензии
"...Если с верхом налито –
Плакать ли, смеяться!?..."
Как же мне убогому
С этим разобраться?
На другой планете
Сядем вечерком,
Может водки выпьем,
Песенку споем... .

Александр Мнухин   11.12.2010 18:03     Заявить о нарушении
Может лучше чаю,
С травами, мёдком?!
Лучше будет петься
Летним вечерком.

Зинаида Фёдорова   07.01.2011 01:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →