Смерть не есть...

Смерть не есть избавленье
Это только отсрочка,
Не проблемы решенье,
Запятая, не точка.

Это бегства попытка
И отчаянья шаг
Это страшная пытка
Ведь ты сам себе враг.

Но соблазн столь велик
Этот вид отрешенья,
Что я сам, не на миг,
Видел в смерти спасенье.

Я люблю свою жизнь
Жизнью я дорожу,
Но порой на карниз
Белых крыш выхожу.


Рецензии
Сильное стихотворение. Люблю такие :) С теплом,

Таня Танюк   01.03.2011 16:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →