Осень сыграла нам песню разлуки

Осень сыграла нам песню,о нашей разлуке.
Опять от дождей не находит покоя  Душа.
Тоскует она и вяжет плетенья от  скуки.
Судьбу,что соткала сама,как свои кружева.
Играет в душе одиночество,старая скрипка.
Там соло ведёт  надрываясь по струнам судьба,
И счастье скользнуло из рук словно юркая рыбка.
В тот миг вдруг потухла любви нашей где-то звезда.
И тяжесть, и боль, наполняет меня до предела,
Я взахлёб умываюсь потоком из слез моих глаз.
Извини, что проститься с тобой, тогда не успела,
И мотор уж ревел, когда ты выжимал полный  газ.

Л.Дегтярева


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →