Мы все меняем календарь...

Мы все меняем календарь...
Спешим ...Зовем...Отодвигаем!
Зимою - холод! Летом - гарь!
Везде и всюду нам мешают...

"Все как-то нынче не пошло..."
"День не заладился"...Так что же?
Такое ,видно, ремесло
делить на "гоже" и "не гоже"...

Я не спешу перевернуть
Страницу жизни календарной...
Все потому, что быть учусь
Счастливой...
          Мудрой...
                Благодарной...


Рецензии
Христос воскресе! Марина, а как там Ковшевный себя чувствует психически и эмоционально? Может быть он до 29-го попробует "подключиться" к кулотинскому клубу, пока есть 5 дней? По-моему, уровнем стихов он заслуживает большего, чем имеет. Жаль, что с ним творческая судьбина пока так неласкова.

Тепляков Алексей Борисович   24.04.2011 23:28     Заявить о нарушении
Воистину Воскресе!!! спаси Господи за внимание ваше. Г-Н Ковшевный что-то скептически относится ко всему этому действу. уж не знаю,как его переубеждать)

Марина Паскуль   28.04.2011 19:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →