Бред

Иду одна, иду в бреду,
Сжигая мысли на ходу.
Иду одна, иду давно,
Топча желания свои
Себе назло.
Тебе назло, себе во вред,
Но не остановить самой
Мне этот бред.


Рецензии
Очень ярко, экспрессивно подмечено : «Сжигая мысли на ходу…».
А жизнь, такая штука, когда обязательно всё плохое проходит. Главное это знать!
С уважением Игорь

Игорь Паркентский   06.12.2010 07:03     Заявить о нарушении
Spasibo za recenziyu! S uvajeniem, Tatyana

Татьяна Александровна Корнилова   06.12.2010 13:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →